Etienne Adrien DRIAN (1885-1961)

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Elegante Gravure en noir et sépia, signée en bas dans la marge et numérotée 7/200. 54 x 28 cm
Mes ordres d'achat