Louis Léon TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jeune femme assise Encre au pinceau, signée en bas à droite avec un envoi. Légèrement insolée. 64 x 42 cm à vue
Mes ordres d'achat