Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de Jacob Gerritsz CUYP

Lot 10
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Trois paysans près d'un moulin Toile. Restaurations. 133 x 115 cm
Mes ordres d'achat