Adam COLONIA (Rotterdam 1634 - Londres 1685)

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Repos d'une bergère et de son troupeau Panneau de chêne, parqueté. Signé en bas à gauche A. Colonia. Restaurations et fente au panneau. 65 x 57 cm
Mes ordres d'achat