Rolls-Royce, Silver Ghost, AX201, grise intérieur... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
20 - 50 EUR
Rolls-Royce, Silver Ghost, AX201, grise intérieur vert.1/18è. Bentley S1 bedeau et bronze intérieur beige.1/18è.- Rolls-Royce Silver Cloud I en fer blanc peint en bleu et beige. Accidents.- Rolls-Royce Phantom II, Cabriolet, gris intérieur rouge. Accidents.- Rolls-Royce Phantom II, Cabriolet, gris intérieur rouge. Avec son écrin. Accidents.- Stutz Black Hawk 1927, cabriolet, noir intérieur rouge. Accidents.- Rolls-Royce Phantom II, Cabriolet, gris intérieur rouge. Accidents.- Bentley 1947, cabriolet, carrossée par Franay, noir intérieur rouge. Très bon état. Accident à la mascotte.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents et manques.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents.- Rolls-Royce Silver Ghost, AX201.Accidents et manques.- Plaque de calandre du Rolls-Royce Limited Motor Club, signé Jean Baracat Saint Tropez- Maquette de voiture entre deux guerres, en métal polychrome.- Bentley 3L Le Mans 1929, vert intérieur vert. Très bon état.- Un lot de deux Rolls-Royce Silvert Ghost 1921, carrosserie bateau couleur bronze. Accidents.- Rolls-Royce Corniche IV, bleu-violet intérieur beige. Accidents à la mascotte.- Rolls-Royce Corniche IV, bleu-violet intérieur beige.-
Mes ordres d'achat