Bentley Stat car 1/43ème, sous verre. Parfait... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
50 - 150 EUR
Bentley Stat car 1/43ème, sous verre. Parfait état.- Bentley, Continental Flying Spur, onix intérieur saffron, écrin et sur-boîte.- Bentley, Speed8, Le Mans 2002, échelle 1/43ème. Edition limitée à 5555 exemplaires.- Bentley, Continental GT, bleu, intérieur beige, échelle 1/43ème, écrin et sur-boîte.- Bentley, Continental GTC, midnight blue intérieur Hotspur. Echelle 1/43ème, boîte et sur-boîte.- Bentley, Arnage Limousine, rouge et noir intérieur beige, boîte et sur-boîte.?Accidents au rétroviseur.- Bentley, Azure, Bleu intérieur beige, échelle 1/43ème. Boîte et sur-boîte.- Bentley, EXP Speed8, Le Mans 2001, sous-verre.- Bentley, EXP Speed8, Le Mans 2001, sous-verre.- Bentley, EXP Speed8, Le Mans 2001, échelle 1/43ème, sous-verre.- Bentley, Arnage R, verte intérieur beige, échelle 1/43ème.- Bentley, Speed Six 2, Le Mans 1930, échelle 1/43ème.- Bentley, 4,5L, 1932.- Bentley, R Continental, bleu intérieur bleu, échelle 1/43ème.- Rolls-Royce, Phantom Limousine, ivoire intérieur beige. Dans son écrin. Accident rétroviseur droit.- Rolls-Royce Phantom III, Gold Finger, Edition Corgi.- Rolls-Royce Phantom III, Gold Finger, version 1/43ème. Edition Corgi.- Rolls-Royce, Phanton VI, Landaulet, pour le Sultan Selangor, bordeau intérieur beige. Accident au pare-choc arrière.- Rolls-Royce, Silver Shadow, rouge intérieur beige, échelle 1/72ème.- Rolls-Royce, Corniche, verte intérieur beige, par Solido.- Rolls-Royce, Silver Shadow, bleu intérieur tan.- Rolls-Royce, 20/25 Continental, à monter.- Rolls-Royce, Silver Wraith, cabriolet, tilleul intérieur vert.- Rolls-Royce, Phantom, brique intérieur beige, dans son écrin.- Rolls-Royce, Silver Spur, Hooper Emperor Landaulet, noir intérieur beige. Accident rétroviseur droit.- Rolls-Royce, cabriolet, rouge et ivoire intérieur beige. Accidents carrosserie, pare-brise et volant.- Rolls-Royce, Phantom I, rouge-noir intérieur beige, échelle 1/45ème.- Rolls-Royce, Phantom I, bleu intérieur rouge, échelle 1/45ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost, par Matchboxe, échelle 1/51ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost, par Matchboxe, échelle 1/51ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost, par Matchboxe, échelle 1/51ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost, par Matchboxe, échelle 1/51ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost Landaulet, rouge et or intérieur noir, échelle 1/48ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost Landaulet, jaune intérieur noir, échelle 1/48ème.- Rolls-Royce, Silver Ghost Toureur, bleu intérieur noir.- Rolls-Royce, Phantom II, Limousine six places, noir, cannage intérieur beige.- Rolls-Royce, 20HP, Landaulet, hjaune intérieur noir.- Rolls-Royce, Phantom III, jaune et noir, intérieur noir, par Solido.- Rolls-Royce, Silver Ghost, Limousine six places, par Corgi.- Rolls-Royce, 20HP, découvrable, vert et ivoire intérieur beige.- Rolls-Royce, Phantom V, bleu intérieur beige, par Dinky Toys.- Bentley, S2 Cabriolet, par Dinky Toys (boîte jaune non d époque).- Rolls-Royce, Phantom V, ivoire et tilleul intérieur rouge. Boîte jaune d époque. Dinky Toys.- Bentley S2, Cabriolet, bronze intérieur beige. (capote repeinte en bleu). Boîte jaune d époque. Dinky Toys.- Rolls-Royce, Silver Wraith, deux tons de gris. Boîte jaune d époque, accidents à la boîte.- Rolls-Royce, Silver Dawn, rouge et noir intérieur beige par Corgi.- Rolls-Royce, rouge et doré, intérieur noir, échelle 1/48ème.- Rolls-Royce, rouge et doré, intérieur noir, échelle 1/48ème.- Rolls-Royce, Silver Cloud III, rouge.- Lot de deux Rolls-Royce de pompier, rouge avec grande-échelle.- Lot de quatre voitures Rolls-Royce: deux de marque Hot Whells une de Pocket Cars une de Ertl. Echelle 1/64ème.- Matchbox?lot de quatre Rolls-Royce, Silver Ghost, vert intérieur noir.- Matchbox?Lot de quatre Rolls-Royce, Silver Shadow rouge.- Matchbox?deux Bentley 4L, vert intérieur rouge.- Matchbox?lot de trois Rolls-Royce, Silver Ghost, vert intérieur noir.- Matchbox?lot de trois Rolls-Royce, Silver Ghost 1912.- Matchbox Lot de quatre miniatures comprenant : Cadillac 1913 Renault 1911 Mercedes 1910 Stutz 1914- Matchbox?Lot de deux miniatures Rolls-Royce ?Corniche cabriolet bleu?Silver Shadow gris.- Bentley, Speed Six, en plastique rouge à monter échelle 1/32ème.- Rolls-Royce, Sedenca coupé, plastique gris, à monteront échelle 1/32ème.- Rolls-Royce, Blindée auto-mitrailleuse, beige.- Lot comprenant six miniatures Rolls-Royce de limousines et de cabriolet.- Bentley, 4,5L, bleu intérieur beige, Le Mans 1930.
Mes ordres d'achat