Bracelet en or jaune à maillons ronds agrafés... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet en or jaune à maillons ronds agrafés retenant quatre breloques serties de grenats, corail ou turquoises. Longueur: 20 cm - Poids brut: 68,9 g (*)
Mes ordres d'achat