Trois bagues en or jaune serties d'un cabochon... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Trois bagues en or jaune serties d'un cabochon de saphir étoilé cerné de pierres rouges imitation calibrées ou de cabochons d'opales. Poids brut: 14,6 g (*)
Mes ordres d'achat