Quatre bagues en or jaune serties d'intailles... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Quatre bagues en or jaune serties d'intailles en cornaline ou de pâte de verre bleue. Poids brut: 23,8 g (*)
Mes ordres d'achat