Chaîne giletière en or jaune à deux brins... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Chaîne giletière en or jaune à deux brins tressés et trois coulants ciselés de grains et rosettes (accidents). Longueur: 39,5 cm - Poids brut: 16 g (*)
Mes ordres d'achat