Lot en or jaune composé d'une chaîne de cou... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Lot en or jaune composé d'une chaîne de cou coupée de perles de culture et retenant un pendentif serti d'une émeraude et d'une chaîne de cou (accidents). Poids brut: 13,1 g (*)
Mes ordres d'achat