SCHAYER (XXe siècle) Chasse à courre Lithographie... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
20 - 40 EUR
SCHAYER (XXe siècle) Chasse à courre Lithographie en couleur. Signée et datée 1879 dans la planche. 52 x 79 cm
Mes ordres d'achat