Francis BERILLE (1945) L envol des canards... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Francis BERILLE (1945) L envol des canards Lithographie en couleur. Signée en bas à droite, datée 1994 et numérotée 22/125 à la mine de plomb. 21 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat