Francis BERILLE (1945) Compagnie de sangliers... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Francis BERILLE (1945) Compagnie de sangliers Lithographie en couleur. Signée, datée 1989 en bas à droite et numérotée 98/125 à la mine de plomb. 41,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat