Gravure en noir " Etude d'homme assis" numérotée... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
15 - 20 EUR
Gravure en noir " Etude d'homme assis" numérotée à la plume en bas à droite, monogrammée JG. 15x22cm
Mes ordres d'achat