47 Toumanova Tamara (1919-1996) - autographe.... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
47 Toumanova Tamara (1919-1996) - autographe. Maurice Seymour à Chicago, (photographe). Tirage sur papier gélatino-argentique, montée sur papier vergé, signé en bas à gauche dans l mage. Dédicacée et signée par la danseuse en 1949. 25 x 20 cm. Nous y joignons un numéro de « Revue » magasine dédié aux artistes de ballet avec T. Toumanova en couverture.
Mes ordres d'achat