8 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
8 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble des 31 lithographiés, eaux-fortes et bois gravés, divers sujets et en différent format, moitié du XVIIIème siècle. (En état).
Mes ordres d'achat