A COUDRAY (XXe siecle) PARIS Pont Alexandre... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
A COUDRAY (XXe siecle) PARIS Pont Alexandre III, juillet 1952 Huile sur toile. Titrée et datée sur le châssis. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat