Caroline BURNETT 1877 - 1950 Vue de la Tour... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Caroline BURNETT 1877 - 1950 Vue de la Tour Eiffel sur les quais de Paris Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat