B PERRIER (XXe siecle) Les péniches sur... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
B PERRIER (XXe siecle) Les péniches sur la Seine, Paris, circa 1950 Huile sur toile. Signée en bas à droite 61 x 46
Mes ordres d'achat