Pierre CHARBONNIER (1897-1978). La branche... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978). La branche de poirier Aquarelle sur papier. Signée P. Charbonnier à droite. 25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat