50 Rudolf LEITNER-GRUNDBERG (Né en 1955)... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
50 Rudolf LEITNER-GRUNDBERG (Né en 1955) Pour la beauté (für Schonheit) Technique mixte sur papier, titrée et signée au dos. 130 x100 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat