39 Luis CLARAMUNT (1951-2000) Sans titre,... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
39 Luis CLARAMUNT (1951-2000) Sans titre, janvier 1990 Huile sur toile, monogrammée et datée 1 90 en haut. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat