27 Luis CLARAMUNT (1951-2000) Sans titre,... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
27 Luis CLARAMUNT (1951-2000) Sans titre, janvier 1988 Acrylique sur toile contrecollée, signé et daté 1 88 en haut à gauche. 107,5 x 87,5 cm
Mes ordres d'achat