25 Matthias SCHAUFLER (Né en 1964) Jardin... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
25 Matthias SCHAUFLER (Né en 1964) Jardin d hiver (Wintergarten), 1989 Gouache sur papier, titrée, datée et signée au dos. 68,5 x 99 cm
Mes ordres d'achat