21 Matthias SCHAUFLER (Né en 1964) Blitz,... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
21 Matthias SCHAUFLER (Né en 1964) Blitz, 1989 Gouache sur papier, contresignée, titrée et datée au dos. 100 x 70 cm à vue
Mes ordres d'achat