20 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Composition,... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
70 - 100 EUR
20 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Composition, 1990 Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 90 en bas à droite. 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat