14 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Deux compositions,... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
14 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Deux compositions, 1991 Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 91 en bas à droite. 21 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat