10 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Composition,... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
10 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Composition, 1989 Graphite, fusain et pastel sur papier, signé et daté 88 en bas à droite. 30 x 21,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat