8 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Composition,... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
70 - 100 EUR
8 Ilija SOSKIC (Né en 1935) Composition, 1989 Acrylique sur papier, signé et daté 89 en bas à droite. 19,5 x 19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat