7 Alex VISCO (XXIe siècle) Feuerzangenbowle... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
7 Alex VISCO (XXIe siècle) Feuerzangenbowle Feutre et pastel sur papier, signé en bas à droite à la mine de plomb et titré à l encre. 15,2 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat