4 Alex VISCO (XXIe siècle) Composition Technique... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
4 Alex VISCO (XXIe siècle) Composition Technique mixte sur papier, signée en bas à droite à la mine de plomb. 15,2 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat