Lauritz HOWE (1869-1945) Voilier Huile sur... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
100 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Voilier Huile sur carton Signé en bas à gauche et daté 1934 23,5x31cm
Mes ordres d'achat