Lauritz HOWE (1869-1945) Les meules Huile... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Les meules Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 19-8-06 Contresigné au dos 25x31cm
Mes ordres d'achat