Lauritz HOWE (1869-1945) Etang Huile sur... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
100 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Etang Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 08 Contresigné au dos 1908 25,5x33cm
Mes ordres d'achat