Lauritz HOWE (1869-1945) Cour de ferme Huile... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Cour de ferme Huile sur toile Signé en bas à droite 34x42,5cm
Mes ordres d'achat