Lauritz HOWE (1869-1945) Basse-cour Huile... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Basse-cour Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1915 47,5x64cm
Mes ordres d'achat