Lauritz HOWE (1869-1945) Paysage au pont... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
80 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Paysage au pont Huile sur carton Titré au dos et daté 91 ou 92 30x18,5
Mes ordres d'achat