Lauritz Lauritz HOWE (1869-1945) (1869-1945)... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
100 EUR
Lauritz Lauritz HOWE (1869-1945) (1869-1945) Cathédrale de Roskilde Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 07 17x24cm
Mes ordres d'achat