Jean-Bernard TROTZIER (Né en 1950) Paris,... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 80EUR
Jean-Bernard TROTZIER (Né en 1950) Paris, le Marché aux Fleurs sur les quais Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et située au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat