Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002) La... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002) La conciergerie au crépuscule Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite au pastel. 26 x 34 cm.
Mes ordres d'achat