Charles CAMOIN (1879-1965) Vase de fleurs... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat