Ecole du XXe siècle Le Ski de fond Gouache... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle Le Ski de fond Gouache et pochoirs sur papier. 27,5 x 18,5 cm (Pliures) On y joint une aquarelle représentant un visage de jeune fille blond. 33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat