Elsa POLLAK (1910 fin du XXe siècle) Epreuve... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Elsa POLLAK (1910 fin du XXe siècle) Epreuve sphérique en céramique vernissée. Monogrammée E.P. sous la base et numérotée. Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat