Janine MONGILLAT (1929-2002) Composition,... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Janine MONGILLAT (1929-2002) Composition, 1971 Huile sur papier contrecollé sur panneau d'isorel. Signée et datée au dos. 91 x 102 cm
Mes ordres d'achat