Gochtovt, G.A. Les Cuirassiers de sa Majesté... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Gochtovt, G.A. Les Cuirassiers de sa Majesté pendant la Grande guerre. Paris, éd. « Vozrojdenie « , 1934, in-4, broché, couverture ill., 221 pp., 2 carte dépliants. Exemplaire imprimé pour l’association les Cuirassiers de Sa Majesté. Provenances: Tretiakoff,B.N. ( 1891 - 1970 ), officier au corps des pages, lieutenant -colonel au régiment des cuirassiers de la garde de sa majesté l’impératrice Maria Fedorovna. Gering p.29
Mes ordres d'achat