(SERGE LIFAR) ECOLE XX SIECLE Portrait de... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
(SERGE LIFAR) ECOLE XX SIECLE Portrait de Serge Lifar, 1954 Fusain sur papier, signé, titré (?) et daté 21/VIII/1954 40 x 32, 5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat