45 Charles CAMOIN (1879-1965) Allée du square... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 500EUR
45 Charles CAMOIN (1879-1965) Allée du square Saint-Pierre-de-Montmartre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 60 cm Exposition : Galerie Charpentier, 4- rue Faubourg Saint-Honoré, Camoin, 1946 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat