42 Gaston BALANDE (1880-1971) Paysage au... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
42 Gaston BALANDE (1880-1971) Paysage au bord de l’eau Huile sur toile. Signé en bas à droite. 52 x 72 cm
Mes ordres d'achat