41 André DIGNIMONT (1891-1965) La petite... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
41 André DIGNIMONT (1891-1965) La petite ferme Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat